Пожалуйста, помогите! Поймала вирус - блокирован контакт и все поисковики.

She_is_lemon Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просит номер телефона и обещает прислать бесплатный код, но ясное дело, что это все не бесплатно будет. Подскажите, как можно от всего этого безобразия избавиться? Раньше я как-то чистила хосты, но сейчас не вспомню, где у меня этот файл, который надо чистить, и поиск по названию не помог.
Голосование за лучший ответ
???????????????????????? Оракул (68024) 12 лет назад
откат системы на время стабильной работы
проверка на вирусы
Master Sheff Гуру (2542) 12 лет назад
Бесплатный разблокировщик на сайте касперского
А вообще антивирус нужно ставить чтоб не ловить это.
Саня # Мастер (1795) 12 лет назад
Зайди в компе у себя
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там будет файл hosts, открой его блокнотом и удали все строчки после 127.0.0.1 localhost

Не разберешься, пиши sasha2525@bk.ru
Александр Рыбин Мыслитель (7589) 12 лет назад
Если остальное не поможет, то качайте утилиту с simplytool.blogspot.com