m0rtis!!!

господин Кончин Мыслитель (9639), закрыт 16 лет назад
кто ты такой?? ? тебя почти не видно и не слышно, но ты лидер!!!! раскрой секрет твоей личности
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
да не, нормальный чел :-)) и знает много.
Остальные ответы
Наташа Аше Просветленный (41143) 16 лет назад
вот и о том же....в тихом омуте черти водятся))))))))
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Это отличный человек, например, он с платного сайта передал мне альбом команды, который реально нигде найти нельзя было..
За что ему по гроб благодарен..
Каримов Рустам Мастер (1261) 16 лет назад
Что это за чувство? Оно клокотало в недрах души моей, и несмело проростало, согретое гаснущим сердцем. А я не уследил и слишком поздно почувствовал чужака в душе - она смертоносно оплела сердце, опустив корни в его суть и подпитывая его ласковым ядом. Да, с ужасом и радостью я понимал - я влюбился. Разум понимал, что если я ее потеряю - я умру, я не выживу без притерного яда. Больно были продернуты ниточки - я стал марионеткой в ее манящих руках. Звонки, встречи, смски - все было в новинку. Ссоры приносили горе, удары обиды разили смертельно, а потом все прошло, нет не у меня, у нее. Последняя встреча в парке. Осень, утро, дождь гуляет по карнизу - я так и не заснул - боялся проспать. Поднимаюсь бессильно, и все же надо спешить, она не любит, когда опаздывают. Шаги, шорохи, случайные встречи - меня задержали, это не я, я не специально. Прибежал, нет, не пришел, прибежал - а скамейка пуста - она уже ушла, а может, не приходила вообще. Подойдя ближе, я вижу розы, мои любимые - но их только две...Она ушла - это все, это судьба, я не выживу без нее. Без мыслей и слез поднимаюсь на ноги. Где я, кто я? Без нее я никто и ничто. Быстрыми шагами домой, домой, домой - НЕТ! Зачем? Там нет ее, и уже не будет. Нет, нельзя домой, не сейчас, не теперь. Куда? Я знаю куда, это мой мир и мои правила....
Карниз холодно поблескивает стразами. Ветер рвет крылья и надежды. Нет, эту приграду мне не перешагнуть. Внизу утопает не мой город. И не мои мечты и сомнения обитают там. А был ли я там? Нет, меня не было - это иллюзия, мираж, обман, псевдо-существование. А Человек без жизни, без сути и смысла вовсе и не человек, а так жалкое подобие. А кто я? Я лишь ветер, и серая боль асфальта, а еще две розы в парке - вот кто я....
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Толково тип отвечает, подсекает во всех стилях.
Lady Jedi Просветленный (20948) 16 лет назад
Просто он вопросов не задаёт....а на первый взгляд, лучших ответов у него не так и много...но, похоже, рульный чувак..)