Kak obrabotat FOTO?

klinglena1983 Профи (637), закрыт 16 лет назад
Est Foto, no tam uzasnii fon, da i tak koe-kakie 4asti tela prikrit mo6no. Esli kto znaet ssilki ili tak pomozet-PO6ALUISTA OBRATITES!!!
Дополнен 16 лет назад
Na foto moja beremennaja tjotja, 7 let nazad, nu6no prikrit grud, smenit fon i stopi 4tobi to6e ne bilo widno...Rodilas dewo4ka, mo6no 4to-nibud w rosowih tonah...
Лучший ответ
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
Могу что-нибудь сделать, пока ребенок спит. Кидайте в ящик.

Сделал, скинул в ящик!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Леночка, которую Вы мне прислали фотографию, а вернее в Ворде... там пусто... фотографии нет! Поэтому обрабатывать нечего!
Anka Гуру (4371) 16 лет назад
дядя вова, я тебя обожаю