Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как Вы считаете

. Ученик (238), закрыт 14 лет назад
приглашать людей на день рождения поиграть в пейнтбол , но каждый платит за себя сам, это прилично и приемлимо?...
и что делать приглашенным? вроде и отказать неловко, но и сумма получается ощутимой...еще и подарок покупать в любом случае..отказаться? человека обидеть, чего совершенно не хочется... как вы думаете?
Лучший ответ
KINKY Мастер (1690) 14 лет назад
Наверно не очень прилично и приемлемо. В таком случае скорее не надо было ничего устраивать или как вариант можно было бы перенести празднование до лучших времен. Вы же, как друзья, если действительно хотите провести время с близким и дорогим человеком согласитесь или (в случае отсутствия финансов) тактично откажетесь ссылаясь на внезвпно возникшие форс-мажорные обстоятельства, этим вы человека не обидете, особенно, если вы подарите подарок. Пусть он будет не очень дорогой, но вы проявили внимание.
Остальные ответы
Queridа Мудрец (10502) 14 лет назад
Я считаю, у кого праздник, тот и платит. Я бы наверно, отказалась.
Маришка Пестова Мастер (1538) 14 лет назад
это наглость.я бы не пошла)))
Светлана Залевская Профи (846) 14 лет назад
Если напряг с деньгами, то можно сделать так... Прийти на само празднование, когда они уже наиграются, тогда ты и человека не обидешь, и весело проведешь время.
лиса Мастер (1474) 14 лет назад
отказатся,если приглашают на день рожденье,то все должно быть оплачено.а так поехать можно и в любой день.темболее можно сказать что реал денег нет,в этом стыдного нет
chertenya Мастер (1282) 14 лет назад
думаю что имининник хочет на вас нажиться. и подарок купи и заплати за себя!!!!
Елена Профи (938) 14 лет назад
ВОТ НАГЛОСТЬ! ТОГДА МОЖНО СМЕЛО ИДТИ БЕЗ ПОДАРКА! это получается не день рождение а просто так совместный поход когда каждый сам платит! Я бы не пошла !
Максим Мастер (2324) 14 лет назад
Можно сказать, что денег только на подарок-типа кризис...
Пользователь удален Просветленный (21400) 14 лет назад
Придумай более оригинальный и приемлимый по деньгам способ проведения дня рождения.
Vell_en_tina Мастер (1243) 14 лет назад
Подарок купи символический, но пойти нужно=)
Похожие вопросы