Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Рутина жизни... Каждый день - одно и то же... Куда бы хотели вырваться, чтобы "обновить" что-то?... И как бы "обновляли"?.

Ledy Lat Просветленный (44303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 14 лет назад
моя мечта- Байкал.... что буду там делать- ещё не представляю.... нарисовала себе в мыслях, что хочу туда, и всё... хочу!! ! и не на самолёте, а на поезде, где можно около недели ехать, познакомиться с целым вагоном, пить пиво и говорить о жизни.... на картинках видела- красив Байкал.... буду плавать на лодке, ловить рыбу, а закате дня сидеть на берегу и провожать взглядом солнце уходящее за горизонт...
Остальные ответы
Александра Мудрец (16878) 14 лет назад
4 года назад так наобновлялась!
- в придурка влюбилась!
Ненатрик Мудрец (14060) 14 лет назад
я живу в Германии и недавно вырвалась в Москву, вспомнить так сказать русского человека
обновлять мне было нечего, так как меня и старое всё более чем устраивает
просто погуляла, отдохнула, сходила на аттракционы покаталась, погуляла по улочкам и паркам, развеялась в общем :))
Ум@ Мастер (1934) 14 лет назад
никогда не видела моря, вот взяла бы и уехала, без телефона, интернета, и без мужа.. . вот это было бы что надо
Королевишна Мыслитель (9714) 14 лет назад
мне дома хорошо и уютно, надоедает когда слишком много лишнего вокруг, если приходится раз за разом перекладывать что-то из угла в угол, тогда просто выкидываю лишние вещи или раздаю, иногда двигаю мебель
что странно, сколько бы не избавлялась от ненужных сещей, они никогда не заканчиваются))
Похожие вопросы