Как пишется "пиар -менеджер" правильно через дефис
кгешлвгешлвег
Конечно.
Если имеется в виду что-то, что не образовывает форму прилагательного, то по сути является чем-то подобным, это пишется через дефис.
Например, интернет-кафе - это "интернетское кафе", а пиар-менеджер - "пиаровский менеджер".
Не должно быть в нашем языке таких поганых словечек, как пиар и менеджер! Пиар -- связь с общественностью. Менеджер -- вообще кто угодно, но имеется в виду работник низшего звена, что унизительно, вовсе не почетно, и нечего этим размахивать.
pr-менеджер
PR-менеджер