Сколько дней у ребенка может держаться температура при ОРВИ?

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алёна 1111 Мастер (1228) 12 лет назад
до 4 дней если температура непроходит начинают добовлять антибиотик врачи, а вообще 7-10 дней
Остальные ответы
A_elita Просветленный (42266) 12 лет назад
Зависит от лечения и иммунитета. В норме, при обычном ОРВИ, дольше 3-4х дней не должно быть температуры. Если дольше вызывать скорую.
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 12 лет назад
до 5 дней, дальше должна быть терапия другая