што делать если часто соришся с любимым чиловеком????

Bell Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27651) 16 лет назад
Смотря до какой степени ссоришься. если до драки, то что это за любовь! ! А если всего лишь спорите, так это просто такая манера общения. Просто вы оба видимо импульсивные и упрямые.
Остальные ответы
Lisa_A Мастер (2241) 16 лет назад
научиться находить компромисы и идти на уступки!
Аллочка Мастер (2473) 16 лет назад
возможно, вам надо немного отдохнуть друг от друга
Солнце Мастер (2133) 16 лет назад
Надо устроить час для того что бы погворить нормально без всякого шума и чтоб ни кто не мешал и решите свою прорблему!
Ум@ Мастер (1940) 16 лет назад
поговорить, откровенно кому что нужно и всё придёт в норму
Р. Берроуз Гуру (3598) 16 лет назад
Потому и ссоритесь что любимый..а был бы по-фигу вам было бы на друг друга всё равно и не было бы повода для ссор.
Катюха Мастер (1687) 16 лет назад
Разберитесь в своих отношения и сделайте выводы,нужны вы друг другу или нет!!!!