На auto.ru встретила объявления о продаже машин из ломбарда при его закрытии. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Мария Фастовец Знаток (351), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все авто на 70 % дешевле рынка.
Дополнен 12 лет назад
Юридически такая сделка рискованна или нет? и может ли это быть просто мошенничеством?
Лучший ответ
HEMUL Мыслитель (9785) 12 лет назад
Это не мошенничество (по УК) и юридически абсолютно никакого риска т. к. этих автомобилей нет.. . их цель тупо заманить к себе на площадку клиента и уже очно обработав в парить чего-нибудь втридорога...
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
Лохи постоянно с этим сталкиваются))
Ну, дачник, погоди!!!!! Ученик (131) 12 лет назад
Лохи постоянно с этим сталкиваются))
F Профи (623) 12 лет назад
Этот ломбард закрывается уже 3 года, вам не кажется это странным ?