Признавайтесь!!! Вы изменяли???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
мне))))))))))
Лучший ответ
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29637) 16 лет назад
тебееее, ну что ты дорогая))))))) тебе изменить - приговор себе подписать)))))))
Остальные ответы
Старый Пират Мыслитель (7169) 16 лет назад
все сейчас брошу и кинусь тебе рассказывать :)))) Готовься записывать!
mitra2003@bk.ru Профи (588) 16 лет назад
НИКОГДА!!!! это для меня табу! ! это все равно, что плюнуть отвернувшемуся человеку в чашку с чаем)) ) если уважаешь человека, не повзволишь себе такой роскоши) а если с человеком с которым ты встречаешься, тебе неинтересно и ты ему изменяешь, то зачем с ним вообще встречаться??
trista Знаток (251) 16 лет назад
Все в этом мире друг другу изменяют!!!
Любашка Гуру (2908) 16 лет назад
Ну тебя я незнаю, а так было дело
Юлия Бернацкая Просветленный (26235) 16 лет назад
признаюсь - нет! но у меня ещё всё впереди)))))))))))
приветик))))))))
ШалуН Мастер (1240) 16 лет назад
Чесно говоря нет =) !!!На это есть причина !!!
Я тебя к сожалению незнаю , поэтому
читсо физически немогу это сделать !!!
А если посуществу то когда был в браке
около 8 месяцев ни разу ни накого
незалез ...любоваться красивыми
формами не стыдно !!!А вот отношения
это святое ( покрайней мере для меня ) !!!
P.S. :- А если не секрет почему ты об этом
спрасила ???Был опыт или ктото
подбивает на это ???=)
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
ТЕ!!!!нет!!!!а так!!!!пыффффффффыы рррыыыыыыыыыыррррр хи хи хи ххххх!!!!
рщшг Ученик (114) 16 лет назад
да и не один раз и буду еще и еще!!!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
с ума сошла? как я могда?)))))))))))))))))))))))))))))))) ) я верная только тебе))))))) ржуууууууууууууу
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
нет не когда честное слово я только флиртовал,да такое было.