Как подготовить дочь к безопасному сексу?

marinell Гуру (3482), закрыт 16 лет назад
Ей 16, встречается с молодым человеком, замечаю, что светятся глаза, наверно любовь. ! Не знаю готова - ли она к более близким отношениям
Лучший ответ
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
просто поговори с ней может она и сама уже все знает про секс просто скажи ей что бы всегда предохранялась чтоб не было ранней беременности и не заболела чем нибудь и все если чтот будешь дальше ей рассказывать она будет все мимо ушей пропускать так как эт уже нравоучения и в 16 лет молодеж уже знает все из телика итд....так что просто скажи ей что ты тип не против если у нее там чтот будет главное чтоб всегда предахранялись и все, аготова она к близким отношениям или нет она решит сама захочет она этого или нет
Остальные ответы
shooa Гуру (3399) 16 лет назад
А вы увернны, что надо говорить?
Они ведь такие шустрые.
Что сами кого хош научат и подготовят.
Dinar Shakirov Мастер (1088) 16 лет назад
думаю рановато будет, может стоит как то мягко намекнуть что не настал твой час малышка?
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
да она сама все про безопасность знает!!! успокойтесь!!!
Андрей А Мастер (1369) 16 лет назад
боюсь вас задеть... но в 16 лет я думаю уже поздно
Пользователь удален Мастер (1161) 16 лет назад
Выдайте ей противозачаточную таблетку, скажите что бы вставила между коленок и не разжимала
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 16 лет назад
Подарите им пачку презервативов! и будут он счастливы!

п. с. А вы уверены что вы не опаздали?
Дмитрий Профи (960) 16 лет назад
А ты уверена,что она уже знает об этом, надо было раньше об этом с ней разговаривать. Я вообще думаю,что она уже занималась сексом
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
Готовить к опасному! В смысле, что в жизни все бывает, избегают проблем вот так например... Говорите с ней как с подругой, задавайте больше вопросов!
Дмитрий Маникин Гуру (2695) 16 лет назад
Мдя.. . вопрос насущный, сам уже не раз думал. Не знаю, дети нынче современные, может просто поговорить без стеснения.
Серега Знаток (258) 16 лет назад
Мне самому 15. Парни и девчонки знают много просто родители недогадываются.)))))))))))))
Если конечно у молодого человека или девочки есть на шее голова кторой она умеет правильно думать то все будет хорошо.
Пользователь удален Профи (855) 16 лет назад
я думаю уже все случилось и вы немного опоздали, теперь только можете поинтересоваться сколько у него было девушек. Презиками мало кто в таком возрасте нормально пользуется а вот таблетки уже можно. Удачи! И не напрягайте ее сильно :)
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
Сначала доверительная беседа,потом поход в аптеку и закупка контрацевтивов, и показ кассеты про аборты.Мне помогло дочери 20 лет и все в порядке, сейчас уже сама заботится о безопасном сексе.