Когда утром открываются железнодорожные кассы? В 8 часов уже работают?

Оксана Мыслитель (5985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1193) 16 лет назад
В 8 часов утра я была первая в кассе, билетов уже не было за 45 дней.
Остальные ответы
Натали Мастер (2207) 16 лет назад
на вокзалах они должны работать круглосуточно (для поездов дальнего следования)
Алексей Сальников Мастер (2177) 16 лет назад
смотря где, на вокзалах должны быть круглосуточные
максим Профи (645) 16 лет назад
Вообще-то есть круглосуточные в каждом норамальном вокзале. Просто узнайте где они находяться.
BarbariS Ученик (195) 16 лет назад
да железнодорожные кассы работают с 8 утра, но если надо купить билет на определенное число, на южный курорт и за 45 дней, то лучше ехать в 12 ночи начала суток на вокзал)есть шанс купить ХОРОШИЕ места:)
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
На вокзалах круглосуточно,на станциях - когда начинают ходить первые электрички.
verolina Мастер (1559) 16 лет назад
Ж/д кассы на вокзалах крупных городов работают круглосуточно, на маленьких станциях режим работы индивидуальный.
ирина триш Мудрец (11147) 16 лет назад
это время и считается началом продажи билетов по стране(по крайней мере так сказали в главном офисе РЖД..