любой метод похудения!!! очень действенный! выдержу все! спортом занимаюсь!

Пользователь удален Гуру (2586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Девочкин Ученик (131) 16 лет назад
Как то я попал в аварию и сломал челюсть. 1,5 месяца питался через трубочку ))). Сбросил 20 кг. Хотя ел всё, что льется - бульёны, соки,молочку, даже конъячок. Потом 5 кг набрал сразу, а остальные за 1,5 года.
Остальные ответы
Вера Профи (756) 16 лет назад
Ограничения в пище+спорт= красивое тело
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Молодец!!!
А че за вопрос то?
Таня Мыслитель (6448) 16 лет назад
не есть после 6, сидеть на яблочной диете,спорт....
Эля Мыслитель (6165) 16 лет назад
любой не надо. стоит поискать свой собственный, почитать умную литературу, чтоб организм не подорвать
Sveta Мастер (2429) 16 лет назад
Если спортом занимаешься, тогда в чем проблема?
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Вы уже третья за последние 5 минут. Прочитайте это http://lugarus.com/books/100_sposobov_pohudet/
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 16 лет назад
http://www.superdiet.ru/

выбери ту диету, которая подходит более всего
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
согласна с Верой, пока это не поймёшь - не похудеешь
Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174) 16 лет назад
Вика. Ты должна главное понять. Чтоб похудеть ПРИХОД КАЛОРИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАСХОД. Простое правило!