Сказки по радио

КаТюШкА Мудрец (10555), закрыт 16 лет назад
В детстве, я слушала сказки, а потом и повести и детективы по радио. Я их называла кино по радио :))
А сейчас в инете где-то можно скачать, послушать сказки, и для взрослых детективы? Скинте мне ссылку. Плиз!!!!
Лучший ответ
Клара Просветленный (26348) 16 лет назад
Введи в поисковом запросе скачать сказка дети, закопаешься. В М-видео кучу дисков купила с аудио-спектаклями и просто рассказами. В книжных магазинах также часто диски продаются. в киосках с дисками тоже всего полно. Я даже нашла сказки, которые у меня в свое время были на пластинках.
Остальные ответы
Катя Ильина Гуру (3520) 16 лет назад
у нас в ДИКСИ продают аудио-диски
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Я покупаю на СD-дисках