разница в возросте между мужем и женой имеет значение?

ЯНА ГОЛУБЕВА Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.Эвелина . Мастер (1827) 16 лет назад
В большинстве случаев не влияет! если очень сильно люди любят друг друга, все в их жизни просто офигенно, то я думаю им на возраст как то по фиолетовому! Любви как говорят возрасты покорны! Но самое главное, чтобы не чересчур!
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
Нет ) Если Вам вместе хорошо, так не плевать ли на всех )
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Чем тоньше кошелек мужа, тем больше значение.. )))
Osa38 Профи (933) 16 лет назад
нет!! возраст не имеет значения если вы любите друг друга!!! Вот на пример у моих родителей разница 15 лет но ничего любят друг друга и все хорошо!!!