Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие фрукты Вы больше любите и почему?

ЯсЕнЬкА Мастер (1843), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лукерья Луковая Мыслитель (8574) 14 лет назад
Вишню (кислая и много железа). Дыня и Груши (сладкиеи шлаки вымывают хорошо). Киви - очень много полезных веществ.
Бананы - вкусно и сытно!
Виноград - просто любло лопать, хоть потом и пучит живот.
Ягодки ещё люблю - малину, а главное лесную землянику, прям с веточки снимаешь и в ротик. Мням-мням...
Остальные ответы
КРИСТИНА ВОРОБЬЕВА Гуру (3021) 14 лет назад
Обожаю ЧЕРЕШНЮ! А за что не знаю!
Пользователь удален Мастер (1090) 14 лет назад
Я все люблю! За то что они вкускные, полезные и от них не поправляются...
Тимур Макаров Профи (633) 14 лет назад
люблю бананы....а ученые еще поддержали мой вкус открыв, то что бананы повышают настроение)
Пользователь удален Профи (987) 14 лет назад
Я люблю ананас, киви, яблоки, хурму, в них много полезных веществ, они очень вкусные!!!
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 14 лет назад
мандарины и арбузы (хотя это скорее ягода).
Пользователь удален Профи (786) 14 лет назад
оченб люблю яблоки. А вот почему, отвечу. Это вообще самый вкусный фрукт и главное полезный! В нём много витамина С. Вообще когда вижу яблоко, я вспоминаю деревни, посёлки с красиво цветущими яблонями. А как приятно молодой паре гулять под яблонями))) да и есть замечательная яблочная диета, и 10 килограммов как ни бывало. Так что любите наши русские яблочки! Ешьте их мочёными, обжаренными, тушёными, в сахаре, в виде варения, укращайте розочками из яблок торты))))
Пользователь удален Профи (512) 14 лет назад
черешню люблю и виноград! ооооочень вкусные
linka Мудрец (12510) 14 лет назад
Люблю всякие лесные ягоды, а из фруктов - грейпфрут. Он очень сочный, с еле уловимой горчинкой, прекрасно утоляет жажду, очень полезный, и от него не поправишься.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 14 лет назад
Обожаю киви.В нём содержится много витамина С (1 киви в день покрывает суточную норму данного витамина). Как известно, витамин С укрепляет иммунную систему, кровеносные сосуды, повышает сопротивляемость организма всевозможным инфекциям, помогает организму бороться со стрессом. Кроме того, киви содержит много магния, минеральных солей (калия) и клетчатку (которая способствует выведению из организма холестерина и нормализует пищеварение).

Яблоко.Яблоко способствует нормализации пищеварения. Волокна предотвращают запоры. Пектин лечит диарею. Традиционно яблоки считаются хорошим естественным средством против расстройства желудка. На это есть свои причины: в яблоке содержатся яблочная и винная кислоты, способствующие пищеварению.
Кроме того, яблоки укрепляют иммунную систему и помогают поддерживать постоянный уровень сахара в крови.
Апельсины.Апельсины богаты витаминами В, С и А. Они способствуют очищению крови, тонизируют весь организм, наделяют его жизненной силой и энергией, улучшают аппетит.
Апельсины содержат противоцинготные вещества и поэтому предотвращают и лечат цингу. Они также лечат запоры. Они полезны при анемии или малокровии, несварении, потере аппетита, слабости и вялости за счет содержащегося в них витамина В.
Бананы. Они содержат весьма полный набор витаминов и микроэлементов, в том числе достаточно редкие магний и калий.

Алёнка Профи (851) 14 лет назад
я тоже все люблю!!!конечно какие-то больше,какие-то меньше,но ем я абсолютно все!!)
Марьянка Гуру (4077) 14 лет назад
манго - обалднеыый вкус и аромат...
а особенно микс свежевыжтого с клубничным))))
Похожие вопросы