Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится ли вам латынь?

Пользователь удален Профи (686), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравится...:)
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Праматерь европейских языков, не могу сказать, чтобы особенно нравилась, особенно когда приходилось в институте учить, а потом ещё и экзамен по ней сдавать. Но зато иной раз можно в разговоре в подтверждение своей правоты процитировать какое- нибудь умное высказвывние древнего мудреца))
Остальные ответы
Angel Профи (864) 16 лет назад
Мне тоже. Мы даже в школе учили песню латынскую, "Гаудеамус" называется...
V R Знаток (403) 16 лет назад
Мрачно как-то. И инквизицией навеевает,мракобесием.То ли дело наш - русский : веселый,радостный и матерный! А какие словесные обороты можно закрутить!