Информационные технологии

Подскажите где разместить ссылки для скачивания файлов с depositfiles и letitbit?

.Вопрос для тех кто зарабатывает в интернете.Зарегистрировался на Depositfiles и Letitbit, закачал туда файлы получил ссылки, не получается их разместить на других сайтах. Подскажите где и как?

Прежде чем заливать туда файлы надо знать куда их определять. Надо читать правила сайта на которые заливаешь. Посмотри, может твоя новость на модерации находится. Вообще во многих сайтах правила одинаковые, разница минимум.