Таскуете ли вы по СССР и почему?

Edik Mkoyan Профи (820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Наумова Гуру (3834) 16 лет назад
Тосковать не тоскую, но кое что раньше было лучше.
Остальные ответы
МС СиМвол WS Гуру (4999) 16 лет назад
ни**я я 93его чего мне тосковать-то ? по тоталитарному режиму ?
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Нет,некогда нам тоскавать.
Мыслитель (6441) 16 лет назад
не тоскую,ну на недельки б две туда б вернулась))
Пользователь удален Мыслитель (5996) 16 лет назад
да , там была социальная защищенность а теперь нет
galina koska Мыслитель (6619) 16 лет назад
да очень при СССРе я уехала из страны а теперь и вернуться некуда даже в гости
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Тоски нет, а есть лютая ненависть. А почему - неизвестно. Такой хороший был тоталитарненький режимчик... Просрал все, что только можно было просрать...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Там я была уверена в завтрашнем дне, всё было просто и ясно, я могла гордиться своей страной, а теперь частенько подумываю не свалить ли отсюда.
an silium Мыслитель (5017) 16 лет назад
да, даже очень, потому что СССР по праву считался могучей державой, что у настоящих патриотов вызывало гордость.
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Живём современными реалиями.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
я нет.. . я слишком маленькая была. А родители тоскуют. И скорей не по СССР, а по тому, что в то время они были молоды...
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Хорошая идея - раскрепостить народ. Показательно, что именно чувство свободы двигало теми, кто пытался создать и защитить эту страну - все они (миллионы) погибли в Гражданскую, в Отечественную...

К сожалению, как всегда бывает - плодами воспользовались мерзавцы.
Источник: www.russkiy-front.ru
Ivan Mogilko Мастер (1335) 16 лет назад
Не могу сказать что тоскую, я тогда еще ребенком был, но есть некая печаль что ли, особенно как начнешь читать воспоминания людей о том времени, даже порою больно становится; ведь по меркам того строя то безобразие, что сейчас творится - настоящий беспредел, который человек терпеть не должен, а сейчас все пообвыкли, как будто так и должно быть.
David Мыслитель (5429) 16 лет назад
tshitaiu vashi otveti i udivlyaius, nikto ne govorit samogo glavnogo. moi otvet "da", potomu tshto togda ludi bili drugnee i dobree k drugdrugu, a seitshas "blagodarya" nashim politikam s podozreniem smotrim na vsex: russkii na gruzina, gruzin na belarusa, belarus na ukrainca i t. d. skoro budem nenavidet drugdruga i eto bolshaya tragediya.