Какие развлечения есть в городе Анапа?

Оксана Мыслитель (5985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
Насчет высказываний про борьбу за место под солнцем - не согласна. Анапа - единственный город, где очень большой пляж, места хватает всем. Мы там жили в центре, развлечений достаточно: аквапарк, луна-парк, был питомник попугаев (сейчас, кажется, уже нет). В какую сторону ни пойдешь - придешь в интересное место - выставки всякие, музеи восковых фигур, кинотеатры. Можно просто посидеть в кафе с мороженым.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
аквапарк и вроде бы все.. .
лучше в Крым, так хоть экскурсий море
bigor72 Гуру (3569) 16 лет назад
В основном морские - обычный курортный городок. А что конкретно интересует?
Пользователь удален Мыслитель (5996) 16 лет назад
говорят что там нет развлечений
Хижнякова Ольга Мыслитель (5674) 16 лет назад
можно купить экскурсии - на завод шампанских вин
катание на лошадях
на азовское море ( сгрязевыми вулканчиками)
в анапе- есть местный музей - так себе
в аквапарк можно выехать
Елена Васильева Мастер (1547) 16 лет назад
В Анапе классный аквапарк, каждое лето туда приезжает Парк Горького. Можно съездить в дильфинарий. Да и всяких экскурсий - полно!
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
аквапарк, хороший лунапарк(качели и карусели), дискотека на улице и клубы ночные, инеткафе, дискотека на теплоходе ночная, кафешки и рестораны, кинотеатр и летняя эстрада куда приезжают звёзды российской эстрады(новые русские бабки)экскурсии. И главное развлечение: БОРЬБА ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!!(народу тьма и боишься что на тебя наступят)
Юлия Иванова Гуру (3108) 16 лет назад
Смотря для кого.
Ежели для детишек, то парк аттракционов, аквапарк и дельфинарий.
Моя в прошлом году всю жару (между пляжем и пляжем с 12 до 16) в интернет-кафе просидела, довольна была очень!
Для более старшего поколения - экскурсии всяко-разные, концерты по вечерам, местное вино, спортбар (если увлечения соответствующие), кафушки, ну и тот же аквапарк.
Пастор Шланг Мастер (1191) 4 года назад
Развлекаться можно даже в тайге и неплохо. А за чем вообще туда едете если скучно?