Как наши животные..

Angel777 Мыслитель (7790), закрыт 16 лет назад
как в других странах подзывают к себе животных например: кис-кис, гав гав, апорт, и т. д
Лучший ответ
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
кити-кити - англоязычных странах кошек
а собак что-то типа догги
Остальные ответы
LIZA Гуру (3015) 16 лет назад
в карейских странах их неподзывают, их едят!
Кирилл Борщевский Мастер (1165) 16 лет назад
в США "Кири-кири" - по - нашему "кис-кис"
Catherine-S Гуру (4487) 16 лет назад
come on, come here - подойди в роли команд, кис кис конечно не используют, но наподобие слова используют
Алина Просветленный (35924) 16 лет назад
Если не ошибаюсь в Болгарии котов зовут пис-пис-пис. )))
Olga Reinspiess Мастер (1671) 16 лет назад
Ну, например, кошек в Финляндии так и зовут kis-kis...Мяукают кошки по-фински miau-miau, собаки гавкают hau-hau. Больше ничего не знаю. :)
Oльга Мастер (1240) 16 лет назад
в Америке " кити- кити"
В Голандии "пус- пус" что значит " киска"
или по имени просто зовут. Собак в Голандии зовут к себе вор так " ком хир" что начит иди сюда или ко мне!
victoria blihnikova Мастер (1362) 16 лет назад
в англии кошек подзывают кити кити кити, а собак как бы цокая (некоторые люди так ещё "говорят" нет)
Катерина Шаталина Мастер (1471) 16 лет назад
в англии котиков зовут:пис-пс-пис