Какой арбалет лучше купить?

/\ Просветленный (27594), закрыт 12 лет назад
Фирмы Interloper или Armcross?

Дополнен 12 лет назад
Охотнички, блин. Кто-нить арбалет хоть раз видел, или я один с ним охочусь?
Лучший ответ
_ _ Просветленный (20096) 12 лет назад
Вообще-то охота с арбалетом запрещена.. .
Купи вот этот
Остальные ответы
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
как жаль что времена айвенго и робин гудов канули в лета! не трать деньги на шару -лучше щикотись чтоб нормальный карабин взять! скоро пригодится !
Вячеслав Кикаленко Гуру (4587) 12 лет назад
А где данные арбалетов ?? Это не лучший вариант выбирать оружие для охоты по их красоте .
/\Просветленный (27594) 12 лет назад
Именно с моделью еще не определился. Спрашивал, какая фирма лучше.
Вячеслав Кикаленко Гуру (4587) Если фирма . тогда Interloper ( я бы выбрал блочный с натяжкой не менее 80кг )
Саша Сенченко Знаток (298) 6 лет назад
Порекомендую тут вам арбалет брать http://sportstrelok.ru/ Вполне достойно и по цене выходит адекватно вполне себе