13 мая какой знак зодиака?

Наталья Остапенко Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ася Профи (642) 12 лет назад
В Зодиакальном гороскопе 13 мая знак Зодиака – Телец. Люди, рожденные 13 мая, зачастую пользуются огромной популярностью в обществе.

С очевидной легкостью, не прибегая ни к каким ухищрениям, они добиваются признания и успеха, которые другим даются лишь невероятным трудом. К сожалению, такая легкость в достижении цели иногда вызывает упрек со стороны окружающих, готовых обвинить этих людей в поверхностном отношении к жизни и беспечности.

Рожденные 13 мая (знак Зодиака Телец одаривает таких людей обаянием, с помощью которого можно влиять на людей) способны оказывать значительное влияние на других.

Вот почему им следует с особой тщательностью просчитывать возможные последствия как своих поступков, так и не всегда приятных высказываний. К тому же рожденные в этот день обладают способностью передавать свои мысли не только речью, но даже физическим присутствием.

Этим людям редко удается в одиночку справляться с финансовыми проблемами. Вот почему им полезно чаще советоваться с друзьями, а также прибегнуть к помощи профессионального бухгалтера или экономиста. Правда, многие из тех, кто появился на свет в этот день, пренебрежительно относятся к практическим заботам и хлопотам, их гораздо больше занимают собственная персона и роль, которую они играют в жизни.

Для рожденных 13 мая (знак Зодиака Телец – скорее подвижный, нежели статичный знак) чрезвычайно притягательны путешествия и вообще любые формы передвижения. Депрессия как раз может застать их в момент воображаемой непопулярности, когда им кажется, что они засиделись на одном месте. Успех в работе для рожденных 13 мая сопряжен с совершенством мастерства, с одной стороны, и с повышенным упорством в достижении цели с другой.

Однако сама личность рожденного в этот день препятствует профессиональному росту, поскольку предполагается естество, самообучение и легкость самовыражения. Чтобы серьезно посвятить себя тому или иному делу, рожденным 13 мая (знак Зодиака Телец наделяет человека четкостью и строгостью в действиях) следует подняться над дилетантством и отринуть всякое легкомыслие.