Занятие спортом повышает самооценку

Оксана Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
..так ли это, как вы думаете?
Лучший ответ
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Да, без вариантов !
Даже если не видимых результатов (похудения, постройнения, накачивания нужных мышц и т. д.) , то сознание того, что ты находишься в процессе поддержания своей физической формы дает такую могучую мотивацию, что ого-го !!!
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Veno Гуру (2514) 16 лет назад
думаю да, ты чувствуешь себя стройнее, сильнее, и т. д.
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Да конечно, а если ещё твоё тело преображается, то самооценка на все 100.
Пользователь удален Гуру (3703) 16 лет назад
Нет, особенно потому, что ничего не получается!! ! Начинаешь думать, что ты никчёмный, тупой, раз у тебя не выходит и это может иметь тяжёлые последствия.
Винни Пух Мудрец (12245) 16 лет назад
Если делать успехи, то может быть. Я за собой ничего не замечал вообще-то
Yaroslav y Профи (826) 16 лет назад
Да, конечно+ голова начинает четче работать (только если без фанатизма)
СуперМаруся! Мыслитель (5674) 16 лет назад
Еще как! Вот например я повсюду хвастаьсь тем, что у меня третий спортивный разряд в пешеходном туризме :)