что такое скриншот? где находится?

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (20823) 12 лет назад
В правом верхнем углу клавиатуры ищем кнопку PrintScreen (может быть написано как-то сокращенно, или полностью) .
Жмем ее.
Потом открываем любую программу, хоть бы даже Ворд, жмем Ctrl + V
(Или же Правка-Вставить) .
Вуаля.
Остальные ответы
Педо Профи (873) 12 лет назад
скриншот - снимок экрана компьютера
Хоттабыч @Мастер (1980) 12 лет назад
и как снять этот снимок ?
Педо Профи (873) руками
Евгений Мастер (2179) 12 лет назад
_ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/
Мухамадиев Руслан Мыслитель (8231) 12 лет назад
картинка того, что видите в данный момент на экране, находится в буфере обмена, пока куда-либо не сохраните либо не вставите.. . например в Paint, или в Word
Артурик Гуру (4642) 12 лет назад
это снимок экрана компьютера, во время использования какой-либо программы, для того, чтобы пользователя мог ознакомиться с видом программы! Удачи.
Iron Men Ученик (170) 12 лет назад
он не находиться нигде пока ты не переместишь его в паинт и сохранишь
Сергей Максимов Мыслитель (5404) 12 лет назад
и находится он до того как его вставят в графический редактор в буфере обмена
Сергей Гугурьян Ученик (173) 12 лет назад
Нажимаешь клавишу АЛТ, удерживая ее (не отпуская) нажимаешь ПРТСКР При этом изображение экрана (Скриншот) сохраняется в буфер обмена. А дальше вставляешь его, например, в ПАИНТ или куда хочешь (ВОРД) . Пишу русскими буквами, так как английскими мне ответить не дает.