Бьютилэнд

Как осветлить кожу подмышек?

У меня проблема, темный цвет подмышечных впадин. Я сама от природы блондинка, кожа светлая, плохо загораю на солнце. Волосы на теле светлые. Эпилятором пользуюсь для удаления волос в области подмышек. Но кожа в зоне роста волос имеет темный цвет. Если руку поднимаешь, то люди сразу смотрят, как будто кожа грязная. Ношу футболки с рукавами, чтоб меньше привлекать внимание, но может быть все таки есть способы с этим справиться? Жду совета! Заранее благодарна!

Открывайте руки, не бойтесь. В домашних условиях. Делайте с лимоном протирания. Лимон осветляет кожу.