Как вам эта красотка?

Алёна Морозова Мастер (1005), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А вот моя фотка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 16 лет назад
для когось нить может и красотка, а для меня так уже подуставшая тетка....
Я Я Гуру (3476) 16 лет назад
мне она не очень нравится, но отпердолить можно
Алексей Мыслитель (6811) 16 лет назад
Никак. Не по теме.
И косметики слишком много.
Oльга Мастер (1240) 16 лет назад
красивая, превлекательная девушка!
pork Профи (693) 16 лет назад
смыть косметику и будет деревенская дунька, у нее черты лица банальные, если можно так выразится
Iron Iron Мыслитель (5487) 16 лет назад
тонна косметики, и ты станешь такой же
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
а кто это??? плиз скажи. интересно стало))
Юла Мудрец (13345) 16 лет назад
а ей что, вместе с волосами и язык покрасили?
Ая Мастер (2482) 16 лет назад
Ты на нее похожа. Но знаешь, вот если смыть краску с лица. Будет обычная девушка. Особой красоты нет, есть яркость. А этого можно добится правильно положеным вкчерним макияжем.
N/a Гуру (4423) 16 лет назад
Она краску для волос побольше внутрь приняла, чтобы с площадки уйти с "наваром".Язык под цвет волос на первой картинке. :D
vmalsev Знаток (442) 16 лет назад
Без грима надо смотреть а так на ней пол кило косметики
Техническая Поддержка Мастер (1105) 16 лет назад
по-моему это две разные красотки....но обе так себе
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
а по моему, это одна и та же.. . причем по мне не очень... кто то уже говорил, что много косметики.. согласна полностью.. . внешность бональная, ничего особенного.... любую из метро взять, наложить тонну косметики и получиться то же самое (извиняюсь за критику)