Как устанавливать дополнения в SIMS 3? Мне нужно очень подробно... от распаковки скаченных файлов...

Лера Головчиц Профи (641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
•°o.OМайяO.o°• Просветленный (30294) 12 лет назад
1. Файлы с расширением .Sims3Pack.
.Sims3Pack – это самоустанавливающийся архив, такие файлы имеют иконку самой игры The Sims 3:
Файлы с расширением .Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Sims3Launcher - Программа запуска The Sims 3.
Лаунчер позволяет устанавливать, удалять и проматривать установленные файлы .Sims3Pack.

Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin)
Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework.

Установка файлов .Sims3Pack:
Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1.Откройте вкладку "Загрузки";
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".
После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
-во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.
2. Файлы с расширением .package.
Файлы с расширением .package не устанавливаются с помощью лаунчера и не отображаются в нем.

1.Если версия вашей игры меньше 1.12/2.7/3.3/4.0
Установка:
1. Скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию игры;
2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Если у вас установлен аддон (каталог) , то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога) .
2.Если версия вашей игры выше 1.12/2.7/3.3/4.0 (установлены аддоны "Карьера" / "В Сумерках" / каталог "Скоростной Режим")
Установка:
1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (скачать) ;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Остальные ответы
Владислав Карлов Профи (743) 12 лет назад
В яндексе введите свой вопрос.