Что делать если человек полубил другую. А жена опомнилать и не хочет давать развод?

Maestro Просветленный (27252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка Мастер (2110) 16 лет назад
настаивать на разводе)
Юлия Мастер (1340) 16 лет назад
еще раз все взвесиь и обдумать. Может стоит вспомнить что когда то именно жена бала самой лучшей самой любимой, и что произошло сейчас. А если есть дети, то нужно в первую очередь думать о них, если уж не получится сохранить отношения с женой то вести себя тактично по отношению к детям вы просто обязаны