Хочу купить моющий пылесос с баком для воды, без мешочных пылесборников. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить?

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне просто для ковров на полу.
Дополнен 12 лет назад
А какой именно Karcher взять?
Голосование за лучший ответ
Rubin Ученик (207) 12 лет назад
Я купила этот, отзыв тоже там оставила:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6533545&hid=90564&show-uid=126326413121242283
Источник: собственный опыт
dixi2006 Мудрец (12341) 12 лет назад
Из серии Thomas,у меня Thomas Twin, 5 лет безупречной работы, в сети полно инфы.
Thomas
MaXL Мыслитель (5372) 12 лет назад
Не рекомендую. Руками мыть проще, чем таким пылесосом, томсон вообще го.. но,
разваливается в руках (личный опыт) .
Если уж и брать такого монстра домой, то только от Karcher.
Natalia Просветленный (48054) 12 лет назад
У нас VAX. Работает 7 лет. Очень удобный. После работы легко моется.
Денис Огородников Просветленный (23066) 12 лет назад
и у меня VAХ, только учтите, хоть моет и качественно - руками так конечно не вымоешь, но процесс очень тяжелый и трудоемкий и обязательно с мойкой потом пылесоса (шваброй грязь по полу размазать куда быстрее)