Скриншот. нажимаю кнопки alt+PrtSc? но страницы не фотографируются.Что я делаю неправильно?

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ALEKS Мыслитель (5654) 12 лет назад

есть программа в виндовс ножницы в миню пуск сохраняет снимок или как писали сверху но тогда просто вставляем изображение в графический редактор.
Остальные ответы
Ma$hutka Гуру (2730) 12 лет назад
PrtSc без альта нажимать
Яфизов Денис Профи (874) 12 лет назад
и изображение сохраняется в буфер. для его получения нужно открыть любой графический редактор и вставить. есть и специальные программы, где изображение сохранятся прямо в файл
Кузькина Мать Гуру (4898) 12 лет назад
Иногда не Alt+PrtScr, а Fn+Prt Sc