Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вести себя ??

Галина Просветленный (25127), закрыт 16 лет назад
Как вести себя с бывшим парнем? Или даже не так: с типом, который просто преследовал свои цели из "охмурения меня"? К сожалению, мы работаем в одной организации и вынуждены сталкиваться. Мы не так уж и долго встречались - мало, скорее, но мне вся эта истрия весьма неприятна: он явно хотел "блат" по работе и буквально тряс меня за душу.
Дополнен 16 лет назад
Честно: мне он не значим. Мне противно. Спрашиваю, потому что мы вынуждены сталкиваться...А я вообще очень болезненно все воспринимаю, вот и вся эта история...
Дополнен 16 лет назад
Какие все молодцы! Ведь я по какому-то внутреннему чувству и решила так сделать. Кстати сказать, первое время после некоторого "разбора полетов" он мне чуть ли не ручкой в коридоре махал, сейчас перестал. Просто сегодня опять столкнулись на этаже. Решила спросить мнение людей. Я его послала уже (это не вчера было), но боюсь, долго помнитьвсе буду
Юлия Мастер (1340) 16 лет назад
по возможности старться не замечать, а когда не получается делать вид что ни чего не было
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Игнорировать его. Такой человек не достоин твоего внимания.
Алена Мастер (2184) 16 лет назад
Холодная, вежливая улыбка:) И показывай всем, что у тебя все хорошо, тогда ему будет плохо:))))
Вера Мастер (1245) 16 лет назад
Старайся держаться от него на расстоянии. Как с малознакомым человеком
Nicht schiessen Просветленный (43286) 16 лет назад
если спрашиваеш -значит он значим для тя ..лекарство: понижать его значимость для тебя в ноль!
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Мастер (1074) 16 лет назад
привет! да уж ситуация не очень хорошая... бывает... ну думаю, что не стоит внешне показывать что он тебе приятен или не приятен, делай вид что у тебя все хорошо и до него тебе дела вообще нет! проходи мило, как будто ничего не было! тебе самой станет легче от такого поведения! больше не знаю, что посоветовать! удачи! не переживай!
Ирина Кунина Гуру (4031) 16 лет назад
Холодно. Здоровайтесь и общайтесь только на рабочие темы. Со временем все забудется.
Татьяна Мыслитель (5125) 16 лет назад
Вести себя как с другими коллегами, как буд-то ничего не было. Можно даже общаться на "Вы".
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
игнорируй. а сначала пошли подальше
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Найди достойный объект внимания и негодяй отойдет на второй план
bubosya Гуру (3414) 16 лет назад
Полный игнор. а по возможности - копать под него на работе, чтоб нюх свой нашел.
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
не обращай на него внимания. Сосредоточься на работе.
Пользователь удален Гуру (3745) 16 лет назад
Отнесистесь к нему как к интерьеру! Личный опыт!
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
Огранич общение до приветствий. а я бы даже и не здоровалась с ним.
SAS Мыслитель (5806) 16 лет назад
Страстно совокупиться с ним прямо в офисе ;-)
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Сделай вывод на завтра. Никогда не заводи отношения на работе.
Как себя вести с ним, как с коллегой, не самым умным, не самым симпатичным, но коллегой.
Теперь придется долго мучиться самой из-за него, а начальству от качества твоей работы. Если есть подход к руководству, попроси его перевести тебя или бывшего на другой участок или в другой офис.
Можешь уволиться сама.
Zoe Знаток (392) 16 лет назад
пошли его и не обращай на него внимания....
Natalia Мыслитель (5590) 16 лет назад
ne dumai o nem, kogda vidish, vedi sebya professionalno, kak vedesh sebya s drugimi sotrudnikami, specialno ne natalkivaisya na nego, esli ti znaesh, vo skoka on xodit v stolovuyu-xodi v drugoe vremya.. to est ne menyai svoyu ghizn iz-za nego, a ptosto ne dumai o tom, shto bilo (xot i sloghno).. uspexov tebe..
Похожие вопросы