Ремонт и обслуживание авто

Про блондинок...

В автомастерской:
- Моя машина расходует слишком много бензина, - говорит водительница с белыми волосами автослесарю.
Тот указывает ей на ручку акселератора, вытянутую до отказа, и спрашивает:
- А Вы знаете для чего она служит?
- Как для чего? Чтобы вешать на неё мою сумочку.

В связи с тем, что автосервисы начали очень часто посещать барышни, для автослесарей пришлось исключить некоторые термины и понятия.
Например теперь, когда осматривают мотор, а дама присутствует при осмотре, фраза: "у Вас течёт из под прокладки" - под ЗАПРЕТОМ!!!!

Не все такие тупые....

Бугага! Поржал! Глянь мой последний вопрос! :-)))) Тоже весело! :-)))))

да всё это чушь! Тупят только крашеные блондинки!

Улыбнуло)))