Про блондинок...

Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391), закрыт 16 лет назад
В автомастерской:
- Моя машина расходует слишком много бензина, - говорит водительница с белыми волосами автослесарю.
Тот указывает ей на ручку акселератора, вытянутую до отказа, и спрашивает:
- А Вы знаете для чего она служит?
- Как для чего? Чтобы вешать на неё мою сумочку.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1753) 16 лет назад
В связи с тем, что автосервисы начали очень часто посещать барышни, для автослесарей пришлось исключить некоторые термины и понятия.
Например теперь, когда осматривают мотор, а дама присутствует при осмотре, фраза: "у Вас течёт из под прокладки" - под ЗАПРЕТОМ!!!!
Остальные ответы
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
ну тут все понятно эт было давно доказано что блондинки тупят
Источник: синдром блондинки не изличим
Лиля Гуру (2859) 16 лет назад
кто придумывает анекдоты про блондинок? конечно брюнетки! длинными, одинокими ночами!
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
Останавливает ДПС-ник блондинку и просит права, она на него смотрит, не понимает про что он.
- ну девушка, ну это документик такой, где есть ваше изображение.
Она роется в сумочке, достает зеркальце, смотрится в него и протягивает милиционеру.
Тот берет, сам в него смотрится и говорит:
-Так что ж вы сразу то не сказали, что вы милиционер
Mora Профи (868) 16 лет назад
чем вам так блонидинки-то не угодили?
натусик Мудрец (14139) 16 лет назад
девяткин не груби,это не про всех
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
а знаешь почему блондинка часами сидит у розетки? - ждёт электронной почты! в топку блондинок, они уже не в моде.
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса....
... Мыслитель (5541) 16 лет назад
А вот еще:

Сидят 2 блондинки в кафе. Одна достает коробку противозачаточных таблеток, выпивает одну и начинает пищать. Вторая спрашивает:
- Ты чего пищищь-то?
- А здесь на упаковке написано "после приема пищи"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Markiyashka Профи (531) 16 лет назад
да всё это чушь! Тупят только крашеные блондинки!
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Бугага! Поржал! Глянь мой последний вопрос! :-)))) Тоже весело! :-)))))
Наталья Мастер (1724) 16 лет назад
Не все такие тупые....