Только для пользователей Windows 7 64x!

Ванек Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
есть вопросик. в 64х версии есть Programm Files, и Programm Files (x86). Куда игры устанавливать для более хорошей производительности?? пару рубликов на кошелек скину тем кто поможет ;)
Дополнен 12 лет назад
чото я гта сан андреас установил, прикиньте лагает, Проц - интел коре ай 3 (3.2 Ггц)
Видео - 1024 мб, Нвидиа Джефорсе
Опер. пам - 4гб
тохмозыт либят ((((
Голосование за лучший ответ
Дима Мухометзянов Мудрец (13184) 12 лет назад
Без разницы а вообще лучше для игр создать отдельную папку
Кошелек Z667131506015 :)
Олег Мудрец (10646) 12 лет назад
хоть куда! это же просто название папки=) самое главное, шоб сама игра х64 ставилась=)

хотя назови папку порно или кулак ярости и кидани туда игру и фпсы тока так вверх пойдут=)))
Paul adNT Мастер (1844) 12 лет назад
в обычную лучше т. к x86 предназначен вроде для игр у которых требования к операционке не выше 2 гигов =)
~ Мудрец (19023) 12 лет назад
Разницы нет совершенно никакой. Это всего лишь папки.
Сержант Мыслитель (7191) 12 лет назад
незасерай системный диск, от того что ты на другой диск сохраниш - производительность ничуть не измениться. а вот если диск с забьеш - тогда все подряд тормозить будет
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
а ты не напрягайся.. .

система сама каким-то совершенно непостижимым образом решает в какую именно папку класть

просто не меняй папку по дефолту, которую тебе инсталлятор предложит.. .

лично я не понимаю, нахрено всё ТАК сделано.. .

только лишний геморрой с этими двумя папками.. .

разумеется, что производительность НИКАК НЕ зависит от того, в какую папку программа установлена.. .

Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 12 лет назад
Папка Programm Files (x86) существует для 32 битных приложений, а Programm Files для 64 битных. Если при установке просто смените папку, то ничего не изменится. Игра будет работать одинаково
Андрей Нептун Профи (587) 12 лет назад
рублики оставь себе-особой разницы куда устанавливать нет, если у тебя хард разбит на два диска (C, D например) , то тот, на котором стоит система более производительный, но в играх не почуствуешь все равно, ставь в отдельную папку-не захламляй систему
Vladimir Мудрец (12187) 12 лет назад
в системные папки лучше не кидай. игры до хера объёма занимают. винда тормозить будет. на соседние локальные кидай предварительно создав папку games. а для диска С я вообще 60гб памяти вывел (на 32 бита было 40гб) чисто для прог. не для игр.
Владимир Назаров Просветленный (37068) 12 лет назад
Система сама знает куда пихать твои файлы
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 12 лет назад
Если программа 64-бит, она установится в Program Files. Если 32-бит, то папка для нее - Program Files (x86).
А вообще, я бы порекомендовал ставить игры на другой раздел...