Бесплатные программы для обновления драйверов
Сборник бесплатных программ для обновления драйверов.
Очень необходимо и полезно в своё время обновить драйверы и программное обеспечение. Но делать это вручную очень долго и неудобно. Компаний, разрабатывающих драйверы очень много.
Поэтому часто можно услышать вопросы -
Где скачать драйвера? Где скачать драйвера для видеокарты? Где скачать драйвера на звук? Где скачать драйвера для материнских плат? Где скачать драйвера для монитора? Где скачать драйвера для мыши? Где скачать драйвера для клавиатуры? Где скачать драйвера для WEB - камеры? Где скачать драйвера для принтера? Где скачать драйвера для сканера? Где скачать драйвера для микрофона? Где скачать драйвера для компьютера? Где скачать драйвера для ноутбуков?
Бесплатные программы этого замечательного сборника с лёгкостью найдут и установят все необходимые Вам драйверы.
Эти программы поддерживают и автоматически обновляют драйвера: принтеров и сканеров, USB, звука, Vista, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов.
Размер всего сборника: 17 MB
Скачать Бесплатные программы для обновления драйверов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-BESPLATNYE-PROGRAMMY-DLYA-OBNOVLENIYA-DRAIVEROV
Не забудьте поставить точку перед RU
Недавно пробовал реанимировать функцию разными способами - и перезагружал адаптер, и переустанавливал драйвера(те, что были стандартны на компе), но все тщетно. Друг посоветовал перебить систему. В нете есть советы о скачке новых дров, однако винда пишет при обновление их, что это не нужно. Подскажите, пожалуйста, что же ДЕЛАТЬ???