я родилась 21 мая в 6часов утра

Манечка Маша Мастер (1854), закрыт 16 лет назад
так кто же я всё таки по гороскопу???? почему в половине колендарей написано что близнец, а в другой что я телец???? кто я??
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
"Рожденные 21 мая не только видят далеко вперед, но и обладают способностью добиваться поставленной цели. Раз ввязавшись в драку, они остаются ее участниками надолго, независимо от того, насколько тяжелым может оказаться ее ход. В этом смысле они совсем не похожи на людей идеи, которые легко сдаются, либо теряют интерес, либо продолжают двигаться вперед лишь потому, что не знают покоя. Рожденные 21 мая просто горят желанием воплотить свои замыслы в жизнь, для того чтобы продемонстрировать их в рабочем состоянии. У них с особой силой развито чутье на осязательные, чувствительные и физические составляющие человеческого бытия. И все же превращение грубой физической материи в иные, гораздо более утонченные формы нередко составляет суть их мировоззрения. Для тех, кто появился на свет в День четкого видения, характерна особая привязанность к общественным интересам. Рожденные в этот день не принадлежат к числу идеалистов-мечтателей, они предпочитают быть в гуще толпы, в самом центре схватки и борются вместе с обществом или, наоборот, против общества за свои убеждения. Однако нередко боевые лозунги таких людей на поверку оказываются не лишенными корысти, но случается, что они выступают в защиту других. И все же большинство рожденных 21 мая принадлежат к тем, кто скорее дает, нежели берет. У них даже возникают проблемы с приемом подарков или помощи от окружающих. В этом смысле можно сказать, что жизнь этих людей — шоу одного актера: рожденным 21 мая не нужен менеджер или специалист по связям с общественностью. Они предпочитают делать всю работу самостоятельно — от начала до конца. Как-то само собой так устраивается, что деньги на реализацию их проектов находятся зачастую в самый последний момент. Видимо, уверенность этих людей в правильности выбранного курса настолько велика, что необходимые им внимание и поддержка никогда не обходят их стороной. Однако нередко случается и так, что им годами приходится работать впустую, становясь объектом насмешек и презрительных упреков, но даже это не отталкивает тех, кто родился в этот день, от задуманного. Доминирующие личности, они бывают счастливы, когда окружающие находятся в их подчинении. Правда, некоторые могут промолчать всю жизнь, так и не озвучив свои блестящие идеи; они попросту утрачивают свой голос, отсиживаясь за спинами партнеров, родственников или детей. Такие люди неизбежно сталкиваются с муками совести и самоунижением, а ведь все, что им нужно, — это смелость для того, чтобы действовать, и тогда успех был бы им обеспечен. В целом же День четкого видения располагает к немалым достижениям. Однако рожденным 21 мая следует опасаться высокомерия и эгоизма, не стоит также разыгрывать из себя великомучеников или невинных жертв. Необходимо периодически переосмысливать личные мотивы, с тем чтобы убедиться в собственной безгрешности и бескорыстии. Рожденные 21 мая также должны усвоить, что брать и давать — это две стороны одной медали и что принимать помощь других вовсе не зазорно. "
Остальные ответы
Victor Aeternus Мастер (1354) 16 лет назад
думаю, что это не важно!
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
по моему ты тигренок усурийский
Ксения Любимая Гуру (2830) 16 лет назад
Смогу, пиши
Источник: http://otvet.mail.ru/question/6135207/