Нормально ли ездить зимой на заднем приводе? У меня МERCEDES Е220 W124.
че ерунду гоните _какая разница
передний-задний привод
умеешь ездить на любом поедишь
Реально ездить на любом авто с передним и задним, тут на любителя, если ты професионал а не чайник у последнего и кобыла в занос пойдет.На переднем никто движкой не тормозит, а на заднем с заноса тягой не выходят, вот про полный на сто % согласен у меня полный еще не (попадал ) а ездить люблю и с растановкой и полихачить, в год по 50 000 накатываю. Думай.
2101 едят, а чем мерин хуже?
А Ты пробовал торможение двигателем в гололёд на переднем приводе?
На заднем очень опасно зимой,можно не вырулить если понесет.Тут кстати я смотрю субару советуют,полностью поддерживаю.Машина супер,в любой мороз с первого раза заводится,полный привод.У меня их две было-импреза GT и легаси outback 2004г.души в них нечаяла,ниодной поломки ни в одной из машин.А в этом году взяла и купила новый Rav4 и нереально обломалась!!!!Так что продавай свой мерс и бери субарика....советую..серьезно.