Нормально ли ездить зимой на заднем приводе? У меня МERCEDES Е220 W124.

Макс Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
че ерунду гоните _какая разница
передний-задний привод
умеешь ездить на любом поедишь
Остальные ответы
Игорь Ковалёв Мастер (1411) 17 лет назад
Кто как привык. Я езжу на переднем, всё ок. АБС - рулит :)
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Купи Субару! Почувствуй разницу!
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Если сала в голове нет, то и летом ездить на машине не нормально
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 17 лет назад
Если хорошо овладеешь задним приводом, то на передний потом и не посмотришь.
Соня Кес Гуру (2929) 17 лет назад
тяжелее,чем на переднем,но дело привычки)
ТаМаРа Профи (707) 17 лет назад
супер я точно знаю.бала ауди с передним и бмв с задним.
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Нормально! Если ездить нормально...
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
эсли хош повыпендриваться на пиворотах то что надо но не более 40скорость а если чё по тормозам как я
Максим Смыслов Знаток (359) 17 лет назад
нормально.. не так уж и сложно....
Источник: (Я ездил почти на всем)
Zhenja Ученик (223) 17 лет назад
В этом вопросе главное не про привод, а про то что у тебя мерс в 124 кузове, правда? )))))
Golden_cat Профи (939) 17 лет назад
Зимой задний привод РУЛИТ как никогда!
Хочешь - едь как все, хочешь - с заносами =) В общем, немного сноровки - и будет только удовольствие =)
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
На заднем очень опасно зимой,можно не вырулить если понесет.Тут кстати я смотрю субару советуют,полностью поддерживаю.Машина супер,в любой мороз с первого раза заводится,полный привод.У меня их две было-импреза GT и легаси outback 2004г.души в них нечаяла,ниодной поломки ни в одной из машин.А в этом году взяла и купила новый Rav4 и нереально обломалась!!!!Так что продавай свой мерс и бери субарика....советую..серьезно.
Peps74 Мыслитель (6486) 17 лет назад
А Ты пробовал торможение двигателем в гололёд на переднем приводе?
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
2101 едят, а чем мерин хуже?
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Реально ездить на любом авто с передним и задним, тут на любителя, если ты професионал а не чайник у последнего и кобыла в занос пойдет.На переднем никто движкой не тормозит, а на заднем с заноса тягой не выходят, вот про полный на сто % согласен у меня полный еще не (попадал ) а ездить люблю и с растановкой и полихачить, в год по 50 000 накатываю. Думай.
Источник: Опыт.