Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только честно...

1111 Гуру (4538), закрыт 17 лет назад
Как я вам внешне?
Лучший ответ
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
Лицо симпатично грудь вообще отпад, чуть похудать не в обиду сказано будешь вообще супер красоткой! Ню и так хорошо)
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
Плохо видно....А фамилия твоя не на КАР начинается?
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
и что ж всех так волнует если они нравятся всем или нет??? Неужели все пытаются повысить свою самооценку????
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Нормальная девушка. Главное - цени и люби всегда сама себя, так и мужчин будет дофига. На себе проверено.
Булат Мустафин Гуру (2509) 17 лет назад
очень даже ничяго....симпатяшно....
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
Бывает! Не расстраивайся.
Екатерина Гуру (3551) 17 лет назад
Всем не угодишь, главное любить и нравиться самой себе, тогда все будет тип-топ!
а Гуру (4469) 17 лет назад
а ты секси, и грудь у тя соблазнительная
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
ну номано мне нравится )) мне даже оченб понравилось и твоя подруга тоже )))
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Бюст у тебя красивый... И лицом ничего... Хочешь большего найди себе парня, он тебе все скажет :)
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
твое внутреннее отражает внешнее а себя надо как то украшать а ты КАК Я ВАМ? ты явно не следишь за собой извини....правда
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Ты девушка хорошая... это видно...
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Да чет не борщец, толстовата, да и не симпотишная почти...
Сама просила честно...)
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 17 лет назад
Милашка ! А фото лучше делать фотоаппаратом, а не телефоном.