Люди, помогите пожалуйста!

немагу сохранить трек в формате mp3 в fl studio! пишит типа "could not open mp3 encoding stream..." ! помогите пажалуйста! просто не охото треки в vaw файлах сохранять они слишком много весят!

Гыгы, а вот не надо рендерить MP3 в сэмплрейте 96000hz и выше ))) Открываем Options - Audio Settings и ставим Samplerate (справа) 44.1к или 48.

Сохраните в вау файле, а потом переконвертируйте в мр3.

У меня такая проблема на 64битном FL в 32 - всё хорошо.

У меня решилась проблема как сказал Clustera – нужно конвертировать в 32 FL!
А смена сэмплрейта тут не при чём.

скачай прогу формат фактори и будет все ГУУУД.