Пожалуйста Посоветуйте Мазь для заживления Мазолей на половом члене. или иной рецепт.

Владимир Горожанкин Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне помогала мазь с экстакстом Сабельника, и Мазь с с Барсучьим жиром, но в аптеке они у нас кончились, остался только детский "барсучок", но я не заметил что в его состав входит экстракт красного перца, в итоге держал пол часа под холодной водой.. . Теперь ищу в инете какие можно заказать ...выслушаю любые предложения.
Дополнен 12 лет назад
P.S заниматься мастурбацией я бросил! но от мазоли уже в запущенном состоянии... ощущение эффекта жжения остались
Дополнен 12 лет назад
Я УВЕРЕН ЧТО ЭТО МАЗОЛИ!! ! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОХОДИЛИ У МЕНЯ! ! НО ПОТОМ Я ОПЯТЬ НАЧАЛ ЧРЕЗМЕРНО ЗАНИМАТЬСЯ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКОЙ
Лучший ответ
Soloha Мыслитель (5584) 12 лет назад
Сходи к венеродерматологу. Мозоли на члене не от хорошей жизни.
Источник: личное мнение
Остальные ответы
fortuna ad me Просветленный (32004) 12 лет назад
Может это не мозоли, а что-то заразное?
Ну а если натерли, то купите мазь Бепантен в аптеке.
тайфун Мыслитель (5878) 12 лет назад
попроси мазь для заживления ран, что ж ты бедный с собой делаешь, поберегись, возможно еще пригодится.