когда лучше бегать: утром или вечером?

Юлия Никогдюк Мастер (1703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Вечером. С утра бодрее будешь.
Остальные ответы
Александр Никонов Мастер (1290) 16 лет назад
лучше с утра!! :) но с утра не охото))))
Anna Мастер (1979) 16 лет назад
Вообще лучше и утром, и вечером... Если, конечно, время есть
Шамаева Ольга Гуру (2677) 16 лет назад
С утра ваш организм не проснулся полностью и напрягать его бегом - это кощунственно! Как минимум часа через два после подъема! Или вечерком. Но цжин должен быть ранним, опять же часа за два до пробежки!
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
что-то мучит...хочется бегать...или снять пирсинг...или выспаться...
Margo Гуру (4269) 16 лет назад
Можно и так и так,когда тебе лучше бегается,тогда и бегай
Евгений Засавицкий Мастер (1586) 16 лет назад
спицифика утренего бега отличается от вечернего
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
где-то читала, что лучше физическими упражнениями заниматься после 5 вечера, а с утра ещё сердце не готово к повышенным нагрузкам
Саня Бен Ладен Мастер (1012) 16 лет назад
конечно с утра, а то приходишь с работы или с учобы и лично мне хочется только валятся, и ни чего не делать....а утром встал побегал и потом под холодный душ, и ваще считай как заного родился!! Правда по началу будет сложно привыкнуть, мышцы будут болеть, но потом усе будет в шоколаде!
FirstNatalia Ученик (121) 16 лет назад
Бегать лучше в середине дня!!
Утром организм еще не проснулся...тяжелая нагрузка на сердце, а вечером перед сном организм не успевает отдохнуть и перейти в нормальный режим, такая же нагрузка на то же сердце!!!
scheri Гуру (3111) 16 лет назад
когда тебе удобно. тогда и бегай!
Андрей Иванов Ученик (137) 16 лет назад
Как профи скажу так, когда удобней большой разницы нет.
Время самое удобное с 9- 11 и 16-19.
Михаил Баратов Мастер (1745) 16 лет назад
бегать надо только утром, и чем раньше-тем лучше. тяжело конечно, но полезно....заодно проснешся!а вечером бегать вредно для организма!!!