Подскажите код активации для Pinnacle Studio 9 ?
в век "пиратского софта" вы не можете найти какой то ключик в интернет? да еще к такой программе! ? ладно я понимаю, для той проги которой слесари - гинекологи пользуются не найти кряк, а тут, неужели так трудно вставить в поисковик фразу "crack для Pinnacle Studio 9"????
подревнее версию не мог найти? еще бы вспомнил какие программы были в век динозавров...
Качай отсюда нормальную версию, там и ключик есть, прям в комплекте:
отсюда
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=122250
А вообще стыдно самому гуглом не уметь пользоваться, стыдно