Как разлюбить человека?

-=Asya=- Гуру (3520), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мы вместе 7 месяцев...А одного человека я забывала 1,5года!Он предложил пару недель побыть невместе,вы бы согласились?Это время для того,чтобы понять,как вы друг другу важны и нужны
Лучший ответ
Лена Войтенко Мастер (1893) 16 лет назад
Пойдем завтра есть пирожные и смотреть мультфильм!!!!А потом искать мальчиков! Потом поедешь домой, готовиться к экзаменам! А где время для Артема????Нету его!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5322) 16 лет назад
А никак!! ВОт терпи раз уж полюбила))))
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
с глаз долой из сердца вон!
$erog@ Мастер (1811) 16 лет назад
Очень сложно!!! Скажи себе что он тебя не достоин, что есть лучше него....
Машка Самсонова Знаток (267) 16 лет назад
это как таблетка от болезния,найти себе нового ухажера))
Aida Профи (661) 16 лет назад
развейся.. поезжай куданибудь подальше.. отдохно и постарайся забыть о нем..
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Умом-никак. Только сердце само знает-как и когда...
Погано4ка Профи (880) 16 лет назад
заведи другого-отвлекись, помогает
Aziza aSkar Ученик (245) 16 лет назад
znaew xorowii sposob... naidi v nem kak mojno bolwe "-" sostav spisok i GLAVNOE pover 4to est parni na mnogo ly4we !!!Sapostavliai ego s drygimi i nakonec postoraisia ego ne videt!!!!
Пользователь удален Мастер (1260) 16 лет назад
найти в этом человеке отрицательные качества
Царица Профи (516) 16 лет назад
почаще вспоминай о различных его недостатках и думай на кой он тебе такой классной нужен!
Лохматый шмель Профи (601) 16 лет назад
я всегда думаю: "Раньше было не хуже"
Пытаюсь вспомнить о чем я думала раньше, чтоб заполанить его.. .
(Вообще, лучше (если вы гуляли) пройти по этим местам, где вы с ним гуляли. проматать все моменты с ним. Иногда помогает- потом отпускает. Уже совсем не думаешь)
Лучше реже с ним встречаться
Ленусик Мастер (1873) 16 лет назад
Мне кажется первое время ты несможишь его разлюбить, может попробывать в нем разачероваться! или просто избегать а потом с временем пройдет, я разлюбила одного человека только через 3 года для меня это большой срок.
Юлианна Томусяк Мастер (1121) 16 лет назад
Представь его на унитазе и у него запор. Любить перехочится. Самой бы так....
Ната Ученик (111) 16 лет назад
Из всего вышеперечисленного мне ничего не помогло...вот уже как 2 года люблю и мучаюсь...но знаешь лучше всего это его не видеть тогда будит проще....но не говорю что будит легко...мне вот например очень сложно....смотря конечно сколько вас связывает с этим человеком(воспоминаний)....а время как никак правда лечит...еслибы мы все знали способ или было бы лекарство как забыть человека которого любишь мир был бы просто идеален....никто бы не страдал....небыло бы всяких там суицыдов....депрессий....сно это только в сказке всё так просто...Держись!Крепись!И я тожа буду!:)
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Никогда не переставайте любить людей!!!
А растаться всегда можно, даж если любишь, но жить с ним не можешь из-за определёных проблем!!!
Хочешь с ним порвать? Тогда ищи причину того, за что ты больше не хочешь видеть, не смотря на то, что ты его любишь!!!
Попробуй предложить ему разойтись мирно!!!
Удачи тебе!!! )))
Источник: Рэспект и уважуха, лови "+"
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
Отвлечся и уехать, туда где ничего о нем не напоминает...