Возможно исправить программными средствами? Неправильный носитель или испорчена дорожка 0. Использование диска невозмо

Keifu Мыслитель (5676), закрыт 7 лет назад
Дополнен 13 лет назад
C:\Windows\system32>format H: /fs:fat32 Вставьте новый диск в дисковод H: и нажмите клавишу ENTER... Тип файловой системы: RAW. Новая файловая система: FAT32. Проверка: 1907 МБ Обнаружено поврежденных секторов во время форматирования: 3907521. Невозможно гарантировать очистку этих секторов. Неправильный носитель или испорчена дорожка 0. Использование диска невозможно.
Вот так вот выглядит полностью, применялось к usb флешке
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (159481) 13 лет назад
зайди в управление - управление дисками
удали раздел на флешке
форматни в нтфс
не поможет можно смело выкидывать
Остальные ответы
Звёздный Лорд Мудрец (14413) 5 месяцев назад
Почитаёте ЗДЕСЬ , наверняка поможет. Только там на английском, поэтому открывайте ссылку на сайт через переводчик.
Предупреждаю, что для операций с нулевой дорожкой понадобится программа PC Tools.