Что такое Tjmax ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Абсолютная температура = TjMax - DTS
Если DTS показывает 50 - это означает, что вы за 50 градусов до включения троттлинга. Если максимальная безопасная температура для работы вашего процессора (TjMax) равна 85*С и вы за 50*С до неё, то ваш процессор разогрет до 35*С.
Trench 4 - универсальная технология IGBT
Real Temp 2.0 - новый мониторинг температуры для Core2 http://portal.san. ru/forums/index.php?showtopic=93772 (удалить пробел перед ру).

В Эвересте максимальная температура ядра процессора.