кадровик как официально называется?

Robert Ульмасов Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Margarita Просветленный (37424) 13 лет назад
специалист отдела кадров
специалист по кадрам
менеджер по кадрам
инспектор отдела кадров
инспектор по кадрам
инженер по кадрам
инженер отдела кадров
HR- менеджер (так модно и не по-русски)

Ну и есть еще начальник отдела кадров - он тоже кадровик по сути, только должностью выше

Много короче у нас названий!!! !
Как на предприятии его по документам называют так и нужно называть, а не иначе
Остальные ответы
PO Region Ug Просветленный (29123) 13 лет назад
может быть инспектор отдела кадров, специалист отдела кадров, менеджер по кадрам - как больше нравится.
Светик Мастер (1582) 13 лет назад
Ещё варианты : начальник службы персонала, менеджер по персоналу...
Мария Глуховских Мастер (1123) 13 лет назад
Специалист по кадровому делопроизводству, инспектор по кадрам, менеджер по работе с персоналом итд итп
Светлана Гуру (3747) 13 лет назад
Я - руководитель кадровой службы, например :) вариантов много
Кена Мудрец (10087) 13 лет назад
1. Рекрутер, специалист по подбору персонала
2. Специалист по адаптации
3. Специалист по кадровому делопроизводству (отдела кадров)
4. Специалист по компенсации и льготам (Экономист по труду и заработной плате)
5. Специалист по нормированию труда
6. Специалист по обучению (возможно, внутренний тренер для клиентского отдела и отдела продаж)
7. Специалист по оценке, аттестации и развитию персонала
Белка Просветленный (32674) 13 лет назад
Как только не называется: инспектор по кадрам, менеджер по персоналу, менеджер по кадровому учету, специалист по кдп, специалист отдела кадров
Слава БазуновМастер (2150) 7 лет назад
Айчер-отдел кадров по новому.