Спасибо Сталкеру и Субмарине, а как проверить что этот режим поддерживается?

Андрей С Гуру (2711), закрыт 16 лет назад
А то зря куплю вторую видеокарту. Обязательно одинаковые? То есть если Дже Форс 3800\256т о вторая точно такая должна быть, а не 512 скажем?
Лучший ответ
Смирнов Дмитрий Мастер (2095) 16 лет назад
ДА!!!!1 проверить моно или по описанию в инструкции или по внешнему виду!!!!но внешне надо внутрь лесть, а так "на глаз" не определить!!!!только если есть какие-то проги (Asus PROBE II к примеру). нельзя брать две разные видео карты и совмещать, никто не знает чё будет, но эксперементы ставить дома не надо!!!!
Остальные ответы
¤ Admin ¤ Мастер (2176) 16 лет назад
На плате должно быть два разъема pcie-x16