Киномания

Что это за песня из сериала "ты моя жизнь". пела помоему Турчанка.

Дополнен

как сюда музыку то вставить....

Дополнен

Поподробнее бы момент указали. Когда она пела. Если на конкурсе когда она с Кике соревновалась то это была Doctor Psiquiatra оригинальное исполнение Глория Треви/Gloria Treví. Я лично до сих пор в сомнениях это она там под фанеру плясала или Моника сама спела.

Если не та добавьте подробностей. )))

Это песни из сериала, может, одна из них:
1. El Sueno de morfeo - Ojos de cielo
2. Juanes - Para Tu Amor
3. Kumbia Kings - Mi dulce nina
4. Natalia Oreiro - Corazon valiente
5. Eurytmics - Sweet Dreams
6. Coti y Julieta Venegas - Tu Nombre
7. Kumbia Kings - Mi dulce nina

Если нет - извиняйте.)) ) Музыку можно добавить в Мой Мир и дать здесь ссылку.