Что это за песня из сериала "ты моя жизнь". пела помоему Турчанка.
как сюда музыку то вставить....
http://my.mail.ru/mail/shmv85/audio?infomessage=audio_added называется КУСОЧЕК
Поподробнее бы момент указали. Когда она пела. Если на конкурсе когда она с Кике соревновалась то это была Doctor Psiquiatra оригинальное исполнение Глория Треви/Gloria Treví. Я лично до сих пор в сомнениях это она там под фанеру плясала или Моника сама спела.
Если не та добавьте подробностей. )))
Это песни из сериала, может, одна из них:
1. El Sueno de morfeo - Ojos de cielo
2. Juanes - Para Tu Amor
3. Kumbia Kings - Mi dulce nina
4. Natalia Oreiro - Corazon valiente
5. Eurytmics - Sweet Dreams
6. Coti y Julieta Venegas - Tu Nombre
7. Kumbia Kings - Mi dulce nina
Если нет - извиняйте.)) ) Музыку можно добавить в Мой Мир и дать здесь ссылку.