Что меня ждет в этом месяце в это году? 09.06.1989

Отличное здоровье, брак или деловой союз, беременность, роды, материальное пополнение.

Выпала карта "Туз Жезлов" Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по- человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший) . В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.

В этом месяце вы будете ходить и лежать и иногда сидеть, возможно даже чаще чем ходить!