18 лет назад
Член 15см это нормально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я только что взяла линейку и подумала, что 15 это вполне нормально. а все почему то думают что их преимущество в один см очень уж ощутимое. наивные!еще раз взяла линейку. нет. 15 см это хорошо!
если девушка не рожавшая особого значения не имеет, а после родов....
нет умри девственником!
Нормально, если ты девушку сначала будешь ласкать, а не засовывать свой член.
Блин какие дурацкие все ответы. Наверно потому что членомеры всех уже задолбали
15 САНТИМЕТРОВ ЭТО НОРМА ЭТО СРЕДНИЙ ДАЖЕ РАЗМЕР СКАЖУ Я ТЕБЕ